Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) "Stillleben", links unten signiert und datiert A. Hänisch 1928, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alois Hänisch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |