Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Blick auf Neapel und den Vesuv, betitelt, monogrammiert und datiert Napoli, Ch. S. (19)28, Aquarell auf Papier, 33 x 57 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl (Charly) Strobl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2018 |