Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Arkadenhof in Vöcklabruck, signiert und datiert unten rechts: S. Schwaighofer (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 500
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Stefan Schwaighofer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |