Korallenarmband, Korallencollier
Silberschließen 800, vergoldet, Länge ca. 20 und 55 cm, Gesamtgewicht 41,4 g øS3
Experte: Christian Wiesinger
24.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Wolfgang Rabl *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",