Walter Libuda *
(Zechua-Leesen/Kriebitzsch 1950 geb.) Lichtung III, signiert und datiert unten rechts: W. Libuda 04, rückseitig beschriftet und datiert: 2004, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 60 cm, gerahmt Ruf 2400
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Walter Libuda *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-