Altschliffbrillant Medaillon um 1900
Gold 580, Feingoldfarbe, Fragmente der österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Ziergravur, 6,9 g, DM 32 mm, Öse in späterer Zeit ergänzt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |