Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Senza titolo, signiert unten: Alinari, Öl auf Presskarton, rund, Durchmesser ca. 60,5 cm, auf Unterkarton, ca. 75 x 75 cm, gerahmt, Foto-Bestätigung Ruf 1.200
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Luca Alinari *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |