Altschliffdiamant Collier "Masche" zus. ca. 0,50 ct
Silber/Gold doubliert, 1 Drittel 20. Jh., Länge ca. 41 cm, 2,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |