Michael Talik, tätig in Wien
Der Dom in Wr. Neustadt Aquarell auf Papier signiert Talik M.95, betitelt Wr. Neustadt "Dom" 48,5 x 39 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2018 - 19:02
- Startpreis:
Michael Talik, tätig in Wien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Uhren, Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2018 - 19:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 19.01. - 03.02.2018 |