Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Stillleben, Öl auf Pressplatte, ca. 28 x 54,5 cm, Leistenrahmen Ruf 2000
Provenienz:
Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Provenienz:
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |