Helmut Gräff *
(Gars am Kamp 1958 geb.) Waldviertler Bauernhaus, signiert unten rechts: Gräff, rückseitig signiert und datiert: 1992/93, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Krakeleestellen, gerahmt Ruf 600
01.03.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Helmut Gräff *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |