Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit drei Rosen in Vase, signiert unten rechts: E. Nepo, datiert: (19)61, Öl auf Karton, ca. 56 x 41 cm, gerahmt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Ernst Nepo *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |