Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Gartenblumen in brauner Kugelvase, signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1956, Öl auf Presskarton, ca. 29 x 34,5 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Nepo *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |