Josef Pillhofer *
(Wien 1921-2010) Tallandschaft, signiert und datiert unten rechts: J. Pillhofer 1984, Kohle/Bleistift auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Josef Pillhofer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |