Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Frauen sind wie Pfaue, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)51 (verblasst), Tuschfeder auf Papier, ca. 21 x 28,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt Ruf 300
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: