Brillant Spinellgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 16 ct, Spinelle im Cabochonschliff zus. ca. 26 ct, Saphire, best. aus: Collier, Länge ca. 100 cm, 2 Ohrgehänge 66,7 g, Oberflächenmerkmale øg58
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 12.000,-
Brillant Spinellgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 31.01.2018 |