Altschliffdiamant Stabbrosche zus. ca. 3 ct
Platin 950, Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 9,7 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 31.01.2018 |