Brillant Saphir Ohrclips
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 3,95 ct, Saphire zus. ca. 4,45 ct, 10,7 g, mit Stiften, Zertifikat liegt beiøg10
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Brillant Saphir Ohrclips
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 31.01.2018 |
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan