Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Rehbock und zwei Rehe in Moorlandschaft mit Hütten, signiert unten rechts: Paul Walch Mch., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Paul Johann Walch *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |