Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Am Altwasser, signiert unten rechts: Mulley, sowie rückseitig signiert, bezeichnet, datiert und betitelt: Mulley Oskar, Garmisch 1944, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm Ruf 1200
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Oskar Mulley *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)