Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Wien Karlskirche - Herbst, signiert und datiert unten links Paul Kaspar 1924, auf Unterkarton bezeichnet, Aquarell, weiß gehöht auf Papier, ca. 20 x 15,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 500
01.03.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-