Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Auf dem Weg, signiert und datiert unten links: Oscar Larsen 1917, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 46 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Oscar Larsen *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |