Paul Mathias Padua *
(Salzburg 1903-1981 RottachEgern/Tegernsee) Tölzer Schütze und Bauernmädchen, signiert und datiert oben links: P. Padua 1927, Öl auf Presskarton, ca. 92,5 x 84 cm, gerahmt Ruf 3600
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Paul Mathias Padua *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |