Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Untere Donaulände Linz 1984", rückwärts signiert Baranyo Sandor, Öl auf Platte, ca. 36 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |