Anton (Toni) Diermair*
(Höhnhart/Braunau 1958 geb.) "Stadtansicht", rechts unten signiert Diermair, Öl/Collage auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Anton (Toni) Diermair*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |