Manfred Makra
* (Graz 1956 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, unten monogrammiert und datiert MM (20)02, Mischtechnik auf zweigeteiltem Karton, ca. 56 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Manfred Makra
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |