Maler des 20. Jh.
"Gebirgsdorf", Aquarell auf Papier, monogrammiert E. T. C., ca. 7 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |