Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gehöft", rechts unten signiert O. Laske, datiert 1947, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-