Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dorfansicht", Öl auf Karton, Rückseite beschriftet Ostern 1923, ca. 20 x 24 cm, beschädigt, fleckig, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |