Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Winter im Dorf", rechts unten signiert Josef Stoitzner, Farblithografie, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |