Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Gebirgslandschaft", Farblithografie, signiert und datiert Hans Frank (19)35, ca. 40 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Hans Frank *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |