Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Am Hallstättersee", rechts unten signiert Fritz Lach, datiert 1921, Radierung, ca. 30 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |