Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Aufziehendes Gewitter", rechts unten signiert Leo Frank, Farblithografie, ca. 25 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier tlw. wellig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Leo Frank *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-