Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Landschaft", Farblithografie, links unten signiert und datiert (19)72, Blattgröße ca. 70 x 80 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Herbert Breiter *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |