Maler Anfang 20. Jh.
"Weg zur Kirche", links unten signiert F. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Zwei Holzhumpen - sogenannte Daubenkrüge, spätes 19. Jahrhundert
- Objektiv Carl Zeiss TELE-SUPERACHROMAT 1:5,6/350 T* für HASSELBLAD
- Ida Erdös Meisinger, Prachatice 1897 - 1985 Tittmoning,
- Losensteinleitner Bauernkasten, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- KKW "VW Passat Variant Comfortline 2.0 TDI",