Franz West *
(Wien 1947-2012) "Kraavik Waande", unten signiert und datiert F West (19)97, nummeriert 12/50, Farbserigrafie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz West *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |