Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liese", unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 48 x 34 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |