Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1971, nummeriert 21/300, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Panzerhalskette
- Poststück - Grazer Aushilfsausgabe
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",