Konrad Meindl *
(Wien 1883 geb.) "Afrikanerin", rechts unten signiert K. Meindl, Mischtechnik auf Karton, ca. 56 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konrad Meindl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |