Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 2 Farblithografien, rechts unten signiert Hutter, datiert (19)83, nummeriert 13/175, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: