A. Hofer
(um 1924) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert A. Hofer 1924, Öl auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 49 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
A. Hofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |