Gr. Pietra Dura Platte in Steinintarsientechnik,
nach historischen Vorbildern neuzeitl. gearbeitet, versch. Marmor- u. Steinarten floralornamental gestaltet, 180 x 90 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |