Kleines englisches Anbietetischchen,
Ende 19. Jh., geschweift gearbeitetes klappbares Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter grüner Filzauflage, 70 x 50 x 44,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |