Wandhängekästchen,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, furn., braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, mit Messingprofilen u. Messingapplikationen geziert, 75 x 40 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wandhängekästchen,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |