Paar asiatische Armsessel und ein Couchtisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |
- Rauchquarz Ohrringe
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,