Prov. Barockkommode,
urspr. Mitte 19. Jh., Nußholz massiv sowie frontseitig furn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, erg. Beschläge u. Füße, 84 x 127 x 63 cm, starke Altersspuren, 1 Beschlagteil liegt lose bei, Furnierteile fehlen
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Prov. Barockkommode,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |