Historismusbett mit Nachtkästchen in gotisierender Stilform um 1880,
massives Eichenholz, braun lasiert sowie partiell goldfarben staffiert, Matratzenmaß ca. 200 x 98 cm, Altersspuren, Teile verändert, erg. u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |