Aufsatzkommode im Biedermeier-Stil,
2-teiliger Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und gerundet gearbeiteten Lisenen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Innenladen, 176 x 126 x 62 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |