Johann Nepomuk Gebhard
(Brünn geb., gest. nach 1879 Wien) Bildnis eines Herrn mit Brief, signiert, datiert Johann Gebhard, rückseitig bezeichnet gemalt 1856, Öl auf Leinwand, 84,5 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Nepomuk Gebhard
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |