Konvolut
19. Jahrhundert: Landschaft mit Mühle und Bergkirche, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, o. R., beschädigt, 19. Jahrhundert: Gegend bei Polpenazze del Garda, datiert Juli (1)834, Feder auf Papier,15 x 30 cm, Passep., um 1900: Holländische Landschaft, signiert Stubenrauch, Sepia auf Papier,15 x 28 cm, Passep., (3 Stück), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |